جدول النشاط

July 2021

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
27
28
29
30
1
2
3
 
 
 
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة إعداد الممثل والحكى وفنون المسرح تدريب أ.أحمد زكريا

3:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

مبادرة صنايعية مصر لتدريب الشباب على الحرف التراثية (الدفعة الأولى من المرحلة الثانية والدفعة الثانية من المرحلة الأولى)

4:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة البيانو للكبار إشراف أ/ مى أحمد صلاح (مي شلبي)

4:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة كورال قصر الأمير طاز تدريب أ.هبة رمضان

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

لقاء مشروع فتوغرافية " كارت بوستال " بالتعاون مع مؤسسة عدسة للتصوير الفوتوغرافى

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة أوركسترا الموهوبين إشراف/ كريم عبد العزيز محمود

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة بالية تحت اشراف / مي سعد محمود

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة الجيتار إشراف /ليليان عادل فؤاد

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

صالون السينما مع المخرج أحمد فؤاد درويش

6:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

" حكاية مكان " ( حكى ورسم )، عرض أونلاين لمراكز الابداع التابع للصندوق، تماشيا مع خطة الوزارة (الثقافة بين ايديك)،مصحوب بلغة الاشارة أ. منال أحمد

6:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورش عمل "فنون تشكيلية" بمناسبة الاحتفال بعيد الاضحي المبارك

1:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة "علوم وفنون" ،معلومات، ورسم وصناعة صابون أ/آية سيف النص

2:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

مبادرة صنايعية مصر لتدريب الشباب على الحرف التراثية (الدفعة الأولى من المرحلة الثانية والدفعة الثانية من المرحلة الأولى)

4:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

أمسية شعرية " فى حب مصر"،الشاعر أ.عباس الصهبى ومجموعة من الشعراء يدير الامسية الناقد د/ رمضان الحضرى

4:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

عرض خيال الظل والاراجوز

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

دورة بيت جميل بالتعاون مع مدرسة الأمير تشارلز للفنون التقليدية

10:00 am
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة لكورال أطفال بيت العينى إشراف أ/إيمان سليمان

11:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة فن الابليكpatch work( النسيج المضاف )– للاسرة بكل افرادها. تحت إشراف أ/ أسماء محمود

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة مدرسة الإنشاد الدينى والابتهال للمنشد محمود التهامى

1:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة كورال مركز طلعت حرب الثقافي (دمج) تدريب أ.دعاء عطية

1:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة " العزف بالألوان" ، موسيقي ورسم وتلوين

2:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

تدريس اقسام بيت العود العربي الساز والعود والماندولين

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

تعليم الصوليفيج وقراءة النوتة للمبتدئين أ/الهام الحاج

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

ورشة بالية تحت اشراف / مي سعد محمود

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

معرض لنتاج أنشطة شهر يونيو

5:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

نادي السينما الافريقية

6:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

فرقة التنورة التراثية

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 
4
5
6
7
8
9
10

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة فنون المسرح لذوي القدرات الخاصة إشراف / عصام أحمد بدوى

11:00 am
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

دورة تدريبية تطبيقية في ريادة الاعمال المجتمعية للاطفال من سن16:12سنة مع أ/رحمة محسن

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة إعداد الممثل والحكى وفنون المسرح تدريب أ.أحمد زكريا

3:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

مبادرة صنايعية مصر لتدريب الشباب على الحرف التراثية (الدفعة الأولى من المرحلة الثانية والدفعة الثانية من المرحلة الأولى)

4:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة البيانو للكبار إشراف أ/ مى أحمد صلاح (مي شلبي)

4:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة كورال قصر الأمير طاز تدريب أ.هبة رمضان

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة أوركسترا الموهوبين إشراف/ كريم عبد العزيز محمود

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة بالية تحت اشراف / مي سعد محمود

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

عروض افلام المهرجان القومى للسينما

6:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

ندوة ومناقشة ديوان "ابداعات راكوتيس"مجموعة من شعراء العامية يدير اللقاء الاعلامى أ/ مجدى فكرى

6:30 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

فرقة النيل للآلات الشعبية إخراج عبد الرحمن الشافعى

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

حفل فرقة سهراية

8:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

دورة بيت جميل بالتعاون مع مدرسة الأمير تشارلز للفنون التقليدية

10:00 am
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة فنية للاطفال

11:00 am
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

أنشطة تنموية لذوى الهمم " عرض أفلام - العاب كمببوتر - حكى - فنون تشكيلية"

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

مبادرة صنايعية مصر لتدريب الشباب على الحرف التراثية (الدفعة الأولى من المرحلة الثانية والدفعة الثانية من المرحلة الأولى)

4:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة بالية تحت اشراف /انجي محمد محمد الميساوي

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ندوة بعنوان "الدراما الرمضامية وتاثيرها على المجتمع " المحاضر الكاتب الصحفى طارق اسماعيل مدير تحرير الاهرام

6:30 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة حكي بعنوان(حكاياتي) أ/ رحمه محجوب

11:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة منتخب مدرسة الانشاد الديني والابتهال للمنشد/ محمود التهامي

2:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة إعداد الممثل والحكى وفنون المسرح تدريب أ.أحمد زكريا

3:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

مبادرة صنايعية مصر لتدريب الشباب على الحرف التراثية (الدفعة الأولى من المرحلة الثانية والدفعة الثانية من المرحلة الأولى)

4:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة البيانو للكبار إشراف أ/ مى أحمد صلاح (مي شلبي)

4:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة أوركسترا الموهوبين إشراف/ كريم عبد العزيز محمود

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

نادى الحرية السينمائى ادارة الناقد محمد كمال مبارك

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة بالية تحت اشراف /انجي محمد محمد الميساوي

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

حفل فرقة قصر الغورى للموسيقى العربية

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

دورة بيت جميل بالتعاون مع مدرسة الأمير تشارلز للفنون التقليدية

10:00 am
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة فنون المسرح لذوي القدرات الخاصة إشراف / عصام أحمد بدوى

11:00 am
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة الكمان إشراف د/ محسن أحمد علي أبو العلا

11:00 am
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة فنون تشكيلية اشراف أ/ دعاء فتحي

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة فن الابليكpatch work( النسيج المضاف )– للاسرة بكل افرادها. تحت إشراف أ/ أسماء محمود

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

عروض أفلام رسوم متحركة فائزة في ملتقي القاهرة الدولي للرسوم المتحركة فعدة دورات

2:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة "علوم وفنون" ،معلومات، ورسم وصناعة صابون أ/آية سيف النص

2:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

مبادرة صنايعية مصر لتدريب الشباب على الحرف التراثية (الدفعة الأولى من المرحلة الثانية والدفعة الثانية من المرحلة الأولى)

4:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

تدريس اقسام بيت العود العربي الساز والعود والماندولين

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

ندوة بالتعاون مع جمعية اصدقاء البيئة بالاسكندرية بعنوان "النيل من اجل السلام" المتحدث الاستاذة / هاجر منصف

6:30 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

فرقة التنورة التراثية

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ندوة بعنوان (عيدنا مع آثارنا احلي) بالتعاون مع ادارة التوعية الاثرية والتواصل المجتمعي

11:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة أورجامي أ/ايمن طاهر

1:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة إعداد الممثل والحكى وفنون المسرح تدريب أ.أحمد زكريا

3:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

مبادرة صنايعية مصر لتدريب الشباب على الحرف التراثية (الدفعة الأولى من المرحلة الثانية والدفعة الثانية من المرحلة الأولى)

4:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة البيانو للكبار إشراف أ/ مى أحمد صلاح (مي شلبي)

4:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة كورال قصر الأمير طاز تدريب أ.هبة رمضان

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

لقاء مشروع فتوغرافية " كارت بوستال " بالتعاون مع مؤسسة عدسة للتصوير الفوتوغرافى

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة أوركسترا الموهوبين إشراف/ كريم عبد العزيز محمود

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة بالية تحت اشراف / مي سعد محمود

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة الجيتار إشراف /ليليان عادل فؤاد

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

حفل فرقة الفن الصادق

6:00 pm
بيت الغناء العربى بقصر الأمير بشتاك
 

عرض لفرقة رضا للفنون الشعبية التابعة للبيت الفنى للفنون الشعبية والاستعراض

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

نادى السينما الهندية

7:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة "علوم وفنون" ،معلومات، ورسم وصناعة صابون أ/آية سيف النص

2:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

مبادرة صنايعية مصر لتدريب الشباب على الحرف التراثية (الدفعة الأولى من المرحلة الثانية والدفعة الثانية من المرحلة الأولى)

4:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عرض خيال الظل والاراجوز

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

دورة بيت جميل بالتعاون مع مدرسة الأمير تشارلز للفنون التقليدية

10:00 am
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة لكورال أطفال بيت العينى إشراف أ/إيمان سليمان

11:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

نادي سينما طلعت حرب لعرض افلام للاطفال، مع ورشة فنون تشكيلية

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة فن الابليكpatch work( النسيج المضاف )– للاسرة بكل افرادها. تحت إشراف أ/ أسماء محمود

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة مدرسة الإنشاد الدينى والابتهال للمنشد محمود التهامى

1:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة كورال مركز طلعت حرب الثقافي (دمج) تدريب أ.دعاء عطية

1:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة " العزف بالألوان" ، موسيقي ورسم وتلوين

2:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

تدريس اقسام بيت العود العربي الساز والعود والماندولين

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

تعليم الصوليفيج وقراءة النوتة للمبتدئين أ/الهام الحاج

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

ورشة بالية تحت اشراف / مي سعد محمود

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

افلام السينما الافريقية

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

نادى السينما المستقلة بالتعاون مع المركز القومى للسينما

6:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

ندوة بعنوان "دور المراة في تنمية المجتمع " فى ضوء اهتمام الدولة بدور المراة مع عرض نماذج مشرفة من الانشطة و الانجازات بحضور المهندسة / نادية عبده محافظ البحيرة سابقا و أ.د/ماجدة الشاذلى مقرر المجلس القومى للمراة والنائبة منى عمر عضو مجلس النواب

6:30 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

فرقة التنورة التراثية

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

حفل تخرج الدفعه العاشرة (مدرسة الانشاد الديني والابتهال) تدريب واشراف/ محمود التهامي

8:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 
11
12
13
14
15
16
17

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة فنون المسرح لذوي القدرات الخاصة إشراف / عصام أحمد بدوى

11:00 am
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

دورة تدريبية تطبيقية في ريادة الاعمال المجتمعية للاطفال من سن16:12سنة مع أ/رحمة محسن

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة إعداد الممثل والحكى وفنون المسرح تدريب أ.أحمد زكريا

3:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

مبادرة صنايعية مصر لتدريب الشباب على الحرف التراثية (الدفعة الأولى من المرحلة الثانية والدفعة الثانية من المرحلة الأولى)

4:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة البيانو للكبار إشراف أ/ مى أحمد صلاح (مي شلبي)

4:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة كورال قصر الأمير طاز تدريب أ.هبة رمضان

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة أوركسترا الموهوبين إشراف/ كريم عبد العزيز محمود

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة بالية تحت اشراف / مي سعد محمود

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

عروض افلام المهرجان القومى للسينما

6:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

امسية شعرية "مائة واحد عشر عاماً على ميلاد الشاعر الرائد محمود حسن اسماعيل

6:00 pm
بيت الشعر العربي بمنزل الست وسيلة
 

ندوة بعنوان "الارهاب فى ادب الكتاب المعاصرين " رواية "انا خير منه " نموذجا للمستشار الروائى / بهاء المرى المتحدثون الاديب / احمد فضل شيلول وفضيله الدكتور / ابراهيم الجمل امين عام بيت العائلة المصرية ونيافة القس / بولس عوض الامين المساعد لبيت العائلة المصر

6:30 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

احتفالية بمناسبة مرور 15عام علي تأسيس فرقة رسالة سلام الدولية برعاية مؤسسة حوار

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

فرقة النيل للآلات الشعبية إخراج عبد الرحمن الشافعى

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

منتدي الابداع والثقافة "مبدعون وجوائز رحلة غادة العبسى"مع الكاتب الصحفى طارق الطاهر

7:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

دورة بيت جميل بالتعاون مع مدرسة الأمير تشارلز للفنون التقليدية

10:00 am
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة فنية للاطفال

11:00 am
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

أنشطة تنموية لذوى الهمم " عرض أفلام - العاب كمببوتر - حكى - فنون تشكيلية"

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

مبادرة صنايعية مصر لتدريب الشباب على الحرف التراثية (الدفعة الأولى من المرحلة الثانية والدفعة الثانية من المرحلة الأولى)

4:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة بالية تحت اشراف /انجي محمد محمد الميساوي

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ندوة بعنوان " الدراما الرمضانية اراء واصداء " وضيوف الندوة الممثل و المخرج التليفزيونى / عادل انور والناقد أ/سامى حلمى و أ.د/ سحر شريف استاذ النقد ووكيلة كلية الاداب – جامعة الاسكندرية تقديم أ/احمد بسيونى

6:30 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة الكمان إشراف د/ محسن أحمد علي أبو العلا

11:00 am
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة حكي بعنوان(حكاياتي) أ/ رحمه محجوب

11:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة منتخب مدرسة الانشاد الديني والابتهال للمنشد/ محمود التهامي

2:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة إعداد الممثل والحكى وفنون المسرح تدريب أ.أحمد زكريا

3:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

مبادرة صنايعية مصر لتدريب الشباب على الحرف التراثية (الدفعة الأولى من المرحلة الثانية والدفعة الثانية من المرحلة الأولى)

4:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة البيانو للكبار إشراف أ/ مى أحمد صلاح (مي شلبي)

4:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة أوركسترا الموهوبين إشراف/ كريم عبد العزيز محمود

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

نادى الحرية السينمائى ادارة الناقد محمد كمال مبارك

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة بالية تحت اشراف /انجي محمد محمد الميساوي

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

دورة بيت جميل بالتعاون مع مدرسة الأمير تشارلز للفنون التقليدية

10:00 am
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة فنون المسرح لذوي القدرات الخاصة إشراف / عصام أحمد بدوى

11:00 am
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة فنون تشكيلية اشراف أ/ دعاء فتحي

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة فن الابليكpatch work( النسيج المضاف )– للاسرة بكل افرادها. تحت إشراف أ/ أسماء محمود

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

عروض أفلام رسوم متحركة فائزة في ملتقي القاهرة الدولي للرسوم المتحركة فعدة دورات

2:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة "علوم وفنون" ،معلومات، ورسم وصناعة صابون أ/آية سيف النص

2:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

مبادرة صنايعية مصر لتدريب الشباب على الحرف التراثية (الدفعة الأولى من المرحلة الثانية والدفعة الثانية من المرحلة الأولى)

4:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

تدريس اقسام بيت العود العربي الساز والعود والماندولين

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

فرقة التنورة التراثية

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

عرض تطبيقى حكى وغناء "مريم " ورشة ستوديو الممثل الساعة

7:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

صالون الفن...والمجتمع مع الفنانة مديحة حمدي

6:00 am
مركز ابداع القاهرة
 

ورشة إعداد الممثل والحكى وفنون المسرح تدريب أ.أحمد زكريا

3:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

مبادرة صنايعية مصر لتدريب الشباب على الحرف التراثية (الدفعة الأولى من المرحلة الثانية والدفعة الثانية من المرحلة الأولى)

4:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة البيانو للكبار إشراف أ/ مى أحمد صلاح (مي شلبي)

4:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة كورال قصر الأمير طاز تدريب أ.هبة رمضان

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

لقاء مشروع فتوغرافية " كارت بوستال " بالتعاون مع مؤسسة عدسة للتصوير الفوتوغرافى

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة أوركسترا الموهوبين إشراف/ كريم عبد العزيز محمود

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة بالية تحت اشراف / مي سعد محمود

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة الجيتار إشراف /ليليان عادل فؤاد

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

عروض أفلام المدرسة العربية للسينما والتليفزيون

6:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

ورشة عمل معسكر صالون وتنمية التراث الثقافى اللامادى (تحقيق أهداف التنمية المستدامة)

6:00 pm
بيت المعمار
 

حفل شباب الغناء العربي لمجموعة من الاصوات الذهبية بقيادة د.مدحت عبد السميع

6:00 pm
بيت الغناء العربى بقصر الأمير بشتاك
 

عروض أفلام المدرسة العربية للسينما والتليفزيون

6:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

حفل نتاج ورش المركز (بيانو وجيتار)

7:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة عمل معسكر صالون وتنمية التراث الثقافى اللامادى (تحقيق أهداف التنمية المستدامة)

6:00 pm
بيت المعمار
 

مبادرة صنايعية مصر لتدريب الشباب على الحرف التراثية (الدفعة الأولى من المرحلة الثانية والدفعة الثانية من المرحلة الأولى)

4:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عرض خيال الظل والاراجوز

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

ثنائى العود دينا وغسان

8:00 pm
مركز الدولى للفنون بقصر المانسترلى
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة عمل معسكر صالون وتنمية التراث الثقافى اللامادى (تحقيق أهداف التنمية المستدامة)

6:00 pm
بيت المعمار
 

دورة بيت جميل بالتعاون مع مدرسة الأمير تشارلز للفنون التقليدية

10:00 am
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة لكورال أطفال بيت العينى إشراف أ/إيمان سليمان

11:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

نادى سينما الطفل الكارتون المصرى

12:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

ورشة مدرسة الإنشاد الدينى والابتهال للمنشد محمود التهامى

1:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة كورال مركز طلعت حرب الثقافي (دمج) تدريب أ.دعاء عطية

1:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

تدريس اقسام بيت العود العربي الساز والعود والماندولين

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

تعليم الصوليفيج وقراءة النوتة للمبتدئين أ/الهام الحاج

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

ورشة بالية تحت اشراف / مي سعد محمود

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

افلام السينما المستقلة بالتعاون مع المركز القومى للسينما

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

فرقة التنورة التراثية

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

حفل لفرقة الشيخ ايهاب يونس

7:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 
18
19
20
21
22
23
24

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة فنون المسرح لذوي القدرات الخاصة إشراف / عصام أحمد بدوى

11:00 am
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

دورة تدريبية تطبيقية في ريادة الاعمال المجتمعية للاطفال من سن16:12سنة مع أ/رحمة محسن

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة إعداد الممثل والحكى وفنون المسرح تدريب أ.أحمد زكريا

3:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

مبادرة صنايعية مصر لتدريب الشباب على الحرف التراثية (الدفعة الأولى من المرحلة الثانية والدفعة الثانية من المرحلة الأولى)

4:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة البيانو للكبار إشراف أ/ مى أحمد صلاح (مي شلبي)

4:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة كورال قصر الأمير طاز تدريب أ.هبة رمضان

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة أوركسترا الموهوبين إشراف/ كريم عبد العزيز محمود

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة بالية تحت اشراف / مي سعد محمود

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

عروض افلام المهرجان القومى للسينما

6:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

صالون ثقافى بعنوان "المرأة والحق فى المدينة"

6:00 pm
بيت المعمار
 

امسية شعرية لشعراء الاسكندرية

6:00 pm
بيت الشعر العربي بمنزل الست وسيلة
 

فرقة النيل للآلات الشعبية إخراج عبد الرحمن الشافعى

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

حفل الفنان على الهلباوى

8:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

دورة بيت جميل بالتعاون مع مدرسة الأمير تشارلز للفنون التقليدية

10:00 am
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة فنية للاطفال

11:00 am
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

مبادرة صنايعية مصر لتدريب الشباب على الحرف التراثية (الدفعة الأولى من المرحلة الثانية والدفعة الثانية من المرحلة الأولى)

4:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة بالية تحت اشراف /انجي محمد محمد الميساوي

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

نادى سينما المرأة بالتعاون مع المركز القومى للسينما

6:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة الكمان إشراف د/ محسن أحمد علي أبو العلا

11:00 am
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة حكي بعنوان(حكاياتي) أ/ رحمه محجوب

11:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة منتخب مدرسة الانشاد الديني والابتهال للمنشد/ محمود التهامي

2:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة إعداد الممثل والحكى وفنون المسرح تدريب أ.أحمد زكريا

3:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

مبادرة صنايعية مصر لتدريب الشباب على الحرف التراثية (الدفعة الأولى من المرحلة الثانية والدفعة الثانية من المرحلة الأولى)

4:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة البيانو للكبار إشراف أ/ مى أحمد صلاح (مي شلبي)

4:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة أوركسترا الموهوبين إشراف/ كريم عبد العزيز محمود

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

نادى الحرية السينمائى ادارة الناقد محمد كمال مبارك

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة بالية تحت اشراف /انجي محمد محمد الميساوي

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

دورة بيت جميل بالتعاون مع مدرسة الأمير تشارلز للفنون التقليدية

10:00 am
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة فنون المسرح لذوي القدرات الخاصة إشراف / عصام أحمد بدوى

11:00 am
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة فنون تشكيلية اشراف أ/ دعاء فتحي

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

عروض أفلام رسوم متحركة فائزة في ملتقي القاهرة الدولي للرسوم المتحركة فعدة دورات

2:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

مبادرة صنايعية مصر لتدريب الشباب على الحرف التراثية (الدفعة الأولى من المرحلة الثانية والدفعة الثانية من المرحلة الأولى)

4:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

تدريس اقسام بيت العود العربي الساز والعود والماندولين

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

فرقة التنورة التراثية

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة إعداد الممثل والحكى وفنون المسرح تدريب أ.أحمد زكريا

3:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

مبادرة صنايعية مصر لتدريب الشباب على الحرف التراثية (الدفعة الأولى من المرحلة الثانية والدفعة الثانية من المرحلة الأولى)

4:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة البيانو للكبار إشراف أ/ مى أحمد صلاح (مي شلبي)

4:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة كورال قصر الأمير طاز تدريب أ.هبة رمضان

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

لقاء مشروع فتوغرافية " كارت بوستال " بالتعاون مع مؤسسة عدسة للتصوير الفوتوغرافى

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة أوركسترا الموهوبين إشراف/ كريم عبد العزيز محمود

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة بالية تحت اشراف / مي سعد محمود

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة الجيتار إشراف /ليليان عادل فؤاد

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة "علوم وفنون" ،معلومات، ورسم وصناعة صابون أ/آية سيف النص

2:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

مبادرة صنايعية مصر لتدريب الشباب على الحرف التراثية (الدفعة الأولى من المرحلة الثانية والدفعة الثانية من المرحلة الأولى)

4:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عرض خيال الظل والاراجوز

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

دورة بيت جميل بالتعاون مع مدرسة الأمير تشارلز للفنون التقليدية

10:00 am
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة لكورال أطفال بيت العينى إشراف أ/إيمان سليمان

11:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

نادى سينما الطفل بالتعاون مع المركز القومى للسينما

12:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

ورشة مدرسة الإنشاد الدينى والابتهال للمنشد محمود التهامى

1:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة كورال مركز طلعت حرب الثقافي (دمج) تدريب أ.دعاء عطية

1:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

تدريس اقسام بيت العود العربي الساز والعود والماندولين

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

تعليم الصوليفيج وقراءة النوتة للمبتدئين أ/الهام الحاج

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

ورشة بالية تحت اشراف / مي سعد محمود

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

عروض جمعية الفيلم

6:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

فرقة التنورة التراثية

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

حفل الطلاب المتفوقين ببيت العود

7:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 
25
26
27
28
29
30
31

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة فنون المسرح لذوي القدرات الخاصة إشراف / عصام أحمد بدوى

11:00 am
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

دورة تدريبية تطبيقية في ريادة الاعمال المجتمعية للاطفال من سن16:12سنة مع أ/رحمة محسن

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة إعداد الممثل والحكى وفنون المسرح تدريب أ.أحمد زكريا

3:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

مبادرة صنايعية مصر لتدريب الشباب على الحرف التراثية (الدفعة الأولى من المرحلة الثانية والدفعة الثانية من المرحلة الأولى)

4:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة البيانو للكبار إشراف أ/ مى أحمد صلاح (مي شلبي)

4:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة كورال قصر الأمير طاز تدريب أ.هبة رمضان

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة أوركسترا الموهوبين إشراف/ كريم عبد العزيز محمود

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة بالية تحت اشراف / مي سعد محمود

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

عروض افلام المهرجان القومى للسينما

6:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

امسية شعرية خاصة بالشعراء الشباب الفائزين فى المسابقة الادبية التى اقامها الصندوق فى فرعى شعر الفصحى والعامية

6:00 pm
بيت الشعر العربي بمنزل الست وسيلة
 

فرقة النيل للآلات الشعبية إخراج عبد الرحمن الشافعى

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

دورة بيت جميل بالتعاون مع مدرسة الأمير تشارلز للفنون التقليدية

10:00 am
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة فنية للاطفال

11:00 am
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

أنشطة تنموية لذوى الهمم " عرض أفلام - العاب كمببوتر - حكى - فنون تشكيلية"

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

مبادرة صنايعية مصر لتدريب الشباب على الحرف التراثية (الدفعة الأولى من المرحلة الثانية والدفعة الثانية من المرحلة الأولى)

4:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة بالية تحت اشراف /انجي محمد محمد الميساوي

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

نادى سينما دول البحر المتوسط

6:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة الكمان إشراف د/ محسن أحمد علي أبو العلا

11:00 am
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة حكي بعنوان(حكاياتي) أ/ رحمه محجوب

11:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

معرض للكاريكايتر بعـــــنوان ( من تراث الكاريكاتير ) – الجمعية المصرية للكاريكاتير

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

ورشة منتخب مدرسة الانشاد الديني والابتهال للمنشد/ محمود التهامي

2:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة إعداد الممثل والحكى وفنون المسرح تدريب أ.أحمد زكريا

3:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

مبادرة صنايعية مصر لتدريب الشباب على الحرف التراثية (الدفعة الأولى من المرحلة الثانية والدفعة الثانية من المرحلة الأولى)

4:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة البيانو للكبار إشراف أ/ مى أحمد صلاح (مي شلبي)

4:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة أوركسترا الموهوبين إشراف/ كريم عبد العزيز محمود

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

نادى الحرية السينمائى ادارة الناقد محمد كمال مبارك

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة بالية تحت اشراف /انجي محمد محمد الميساوي

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

منى بوركهارد " موسيقى واغانى اندلسية

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

معرض للكاريكايتر بعـــــنوان ( من تراث الكاريكاتير ) – الجمعية المصرية للكاريكاتير

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

دورة بيت جميل بالتعاون مع مدرسة الأمير تشارلز للفنون التقليدية

10:00 am
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة فنون المسرح لذوي القدرات الخاصة إشراف / عصام أحمد بدوى

11:00 am
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة فنون تشكيلية اشراف أ/ دعاء فتحي

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

عروض أفلام رسوم متحركة فائزة في ملتقي القاهرة الدولي للرسوم المتحركة فعدة دورات

2:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

مبادرة صنايعية مصر لتدريب الشباب على الحرف التراثية (الدفعة الأولى من المرحلة الثانية والدفعة الثانية من المرحلة الأولى)

4:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

تدريس اقسام بيت العود العربي الساز والعود والماندولين

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

فرقة التنورة التراثية

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

خماسى نفخ نحاسى(محمد السواح )

8:00 pm
مركز الدولى للفنون بقصر المانسترلى
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

معرض للكاريكايتر بعـــــنوان ( من تراث الكاريكاتير ) – الجمعية المصرية للكاريكاتير

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

ورشة إعداد الممثل والحكى وفنون المسرح تدريب أ.أحمد زكريا

3:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

مبادرة صنايعية مصر لتدريب الشباب على الحرف التراثية (الدفعة الأولى من المرحلة الثانية والدفعة الثانية من المرحلة الأولى)

4:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة البيانو للكبار إشراف أ/ مى أحمد صلاح (مي شلبي)

4:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة كورال قصر الأمير طاز تدريب أ.هبة رمضان

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

لقاء مشروع فتوغرافية " كارت بوستال " بالتعاون مع مؤسسة عدسة للتصوير الفوتوغرافى

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة أوركسترا الموهوبين إشراف/ كريم عبد العزيز محمود

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة بالية تحت اشراف / مي سعد محمود

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة الجيتار إشراف /ليليان عادل فؤاد

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

عرض لفرقة القومية للفنون الشعبية التابعة للبيت الفنى للفنون الشعبية والاستعراض

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

معرض للكاريكايتر بعـــــنوان ( من تراث الكاريكاتير ) – الجمعية المصرية للكاريكاتير

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

ورشة "علوم وفنون" ،معلومات، ورسم وصناعة صابون أ/آية سيف النص

2:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

مبادرة صنايعية مصر لتدريب الشباب على الحرف التراثية (الدفعة الأولى من المرحلة الثانية والدفعة الثانية من المرحلة الأولى)

4:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

عرض خيال الظل والاراجوز

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

عرض اسكتش غنائى مسرحى لمجموعة من شباب المركز ( ذوى الهمم ، بمصاحبة عاديين )

7:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

رباعى اوتار ( محمد عبد الفتاح)

8:00 pm
مركز الدولى للفنون بقصر المانسترلى
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

معرض للكاريكايتر بعـــــنوان ( من تراث الكاريكاتير ) – الجمعية المصرية للكاريكاتير

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

دورة بيت جميل بالتعاون مع مدرسة الأمير تشارلز للفنون التقليدية

10:00 am
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة لكورال أطفال بيت العينى إشراف أ/إيمان سليمان

11:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة مدرسة الإنشاد الدينى والابتهال للمنشد محمود التهامى

1:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة كورال مركز طلعت حرب الثقافي (دمج) تدريب أ.دعاء عطية

1:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

تدريس اقسام بيت العود العربي الساز والعود والماندولين

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

تعليم الصوليفيج وقراءة النوتة للمبتدئين أ/الهام الحاج

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

ورشة فنون تشكيلية بمناسبة ثورة يوليو المجيدة

4:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة بالية تحت اشراف / مي سعد محمود

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

معرض مواهب شبابية " تصوير فوتوغرافى "

5:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

الصالون الثقافى - ذاكراة الوطن( ثورة يوليو المجيدة )، يدير الصالون أ/ محمد الشافعى

6:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

فرقة التنورة التراثية

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

حفل الفنانة سلمي مختار (سعر التذكرة 35جنيه)

7:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى