جدول النشاط

June 2021

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
30
31
1
2
3
4
5
 
 

ورشة تصنيع عرائس وتوظيفها في عرض مسرح عرائس للاطفال أ/ رحمه محجوب

11:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

معرض نتاج ملتقى الاقصر الدولي للتصوير - القاعه الكبري

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

معرض مساجد القاهرة الخديوية بالتعاون مع دار الكتب والوثائق القومية - القاعه الصغري

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة منتخب مدرسة الانشاد الديني والابتهال للمنشد/ محمود التهامي

2:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة إعداد الممثل والحكى وفنون المسرح تدريب أ.أحمد زكريا

3:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

مبادرة صنايعية مصر لتدريب الشباب على الحرف التراثية (الدفعة الأولى من المرحلة الثانية والدفعة الثانية من المرحلة الأولى)

3:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة ستوديو الممثل إشراف المخرج/محمد مرسي

3:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة البيانو للكبار إشراف أ/ مى أحمد صلاح

3:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

أوركسترا الموهوبين بقيادة/ كريم عبد العزيز محمود

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

نادي الحرية السينمائي إشراف الناقد / محمد كمال مبارك

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

حفل افتتاح معرض الملتقي الدولى لفن الخط العربى "الدورة السادسة" بقصر الفنون بدار الاوبرا

6:00 pm
قصر الفنون بدار الأوبرا
 

حفل فني ليلة سوارية الفنان / عبد الحليم عجم وفرقتة أنوار المصطفي

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

حفل فرقة قصر الغورى للموسيقى العربية

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

معرض نتاج ملتقى الاقصر الدولي للتصوير - القاعه الكبري

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

معرض مساجد القاهرة الخديوية بالتعاون مع دار الكتب والوثائق القومية - القاعه الصغري

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

دورة بيت جميل بالتعاون مع مدرسة الأمير تشارلز للفنون التقليدية

10:00 am
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة فنون المسرح لذوي القدرات الخاصة إشراف / عصام أحمد بدوى

11:00 am
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة تعليم مبادئ الرسم اشراف أ/ دعاء فتحي

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

فصل محو الأمية وتعليم الكبار تحت إشراف أ/ أحمد عادل المصري

2:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

مبادرة صنايعية مصر لتدريب الشباب على الحرف التراثية (الدفعة الأولى من المرحلة الثانية والدفعة الثانية من المرحلة الأولى)

3:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة ستوديو الممثل إشراف المخرج/محمد مرسي

3:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

تدريس اقسام بيت العود العربي الكمانجه والساز والعود والماندولين

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

الندوات العلمية للملتقى القاهرة الدولى لفن الخط العربى "الدورة السادسة"

4:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

ورشة مسرح الطفل إشراف / إبراهيم احمد

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

الورش الفنية لملتقى القاهرة الدولى لفن الخط العربى "الدورة السادسة"

5:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

فرقة التنورة التراثية

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

"كتاب دليفري " يتم نشر ملخص عن كتاب من الكتب الموجودة في قاعة الاطلاع للكبار والاطفال

8:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

معرض نتاج ملتقى الاقصر الدولي للتصوير - القاعه الكبري

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

معرض مساجد القاهرة الخديوية بالتعاون مع دار الكتب والوثائق القومية - القاعه الصغري

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة إعداد الممثل والحكى وفنون المسرح تدريب أ.أحمد زكريا

3:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

مبادرة صنايعية مصر لتدريب الشباب على الحرف التراثية (الدفعة الأولى من المرحلة الثانية والدفعة الثانية من المرحلة الأولى)

3:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة البيانو للكبار إشراف أ/ مى أحمد صلاح

3:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة كورال قصر الأمير طاز تدريب أ.هبة رمضان4

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

الندوات العلمية للملتقى القاهرة الدولى لفن الخط العربى "الدورة السادسة"

4:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

لقاء مشروع فتوغرافية " كارت بوستال " بالتعاون مع مؤسسة عدسة للتصوير الفوتوغرافى

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

أوركسترا الموهوبين بقيادة/ كريم عبد العزيز محمود

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة مسرح الطفل إشراف / إبراهيم احمد

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

الورش الفنية لملتقى القاهرة الدولى لفن الخط العربى "الدورة السادسة"

5:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

صالون السينما مع المخرج أحمد فؤاد درويش

7:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

معرض نتاج ملتقى الاقصر الدولي للتصوير - القاعه الكبري

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

معرض مساجد القاهرة الخديوية بالتعاون مع دار الكتب والوثائق القومية - القاعه الصغري

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

حفل شباب الغناء العربي لمجموعة من الاصوات الذهبية

6:00 pm
بيت الغناء العربى بقصر الأمير بشتاك
 

عرض خيال الظل والاراجوز

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

معرض نتاج ملتقى الاقصر الدولي للتصوير - القاعه الكبري

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

معرض مساجد القاهرة الخديوية بالتعاون مع دار الكتب والوثائق القومية - القاعه الصغري

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

دورة بيت جميل بالتعاون مع مدرسة الأمير تشارلز للفنون التقليدية

10:00 am
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة لكورال أطفال بيت العينى إشراف أ/إيمان سليمان

11:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورش عمل "فنون تشكيلية ويدوية" للاطفال العاديين وذوي القدرات الخاصة

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة مدرسة الإنشاد الدينى والابتهال للمنشد محمود التهامى

1:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

فصل محو الأمية وتعليم الكبار تحت إشراف أ/ أحمد عادل المصري

2:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

تعليم الصوليفيج وقراءة النوتة للمبتدئين أ/الهام الحاج

3:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

تدريس اقسام بيت العود العربي الكمانجه والساز والعود والماندولين

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

تدريس النظريات الموسيقية

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

الندوات العلمية للملتقى القاهرة الدولى لفن الخط العربى "الدورة السادسة"

4:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

ورشة مسرح الطفل إشراف / إبراهيم احمد

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

الورش الفنية لملتقى القاهرة الدولى لفن الخط العربى "الدورة السادسة"

5:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

نادي سينما طلعت حرب للافلام القصيرة من مصر والخارج

6:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

نادى السينما الافريقية

7:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

فرقة التنورة التراثية

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

تماشياً مع خطة الوزارة يقام "ورشة العيلة في المنزل" OnLine

8:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 
6
7
8
9
10
11
12

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

معرض نتاج ملتقى الاقصر الدولي للتصوير - القاعه الكبري

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

معرض مساجد القاهرة الخديوية بالتعاون مع دار الكتب والوثائق القومية - القاعه الصغري

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورش عمل "فنون تشكيلية ويدوية" للاطفال العاديين وذوي القدرات الخاصة

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة فنون المسرح لذوي القدرات الخاصة إشراف / عصام أحمد بدوى

11:00 am
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

دورة تدريبية تطبيقية في ريادة الاعمال المجتمعية للاطفال من سن16:12سنة مع أ/رحمة محسن

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

فصل محو الأمية وتعليم الكبار تحت إشراف أ/ أحمد عادل المصري

2:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة إعداد الممثل والحكى وفنون المسرح تدريب أ.أحمد زكريا

3:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

مبادرة صنايعية مصر لتدريب الشباب على الحرف التراثية (الدفعة الأولى من المرحلة الثانية والدفعة الثانية من المرحلة الأولى)

3:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة ستوديو الممثل إشراف المخرج/محمد مرسي

3:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة البيانو للكبار إشراف أ/ مى أحمد صلاح

3:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة كورال قصر الأمير طاز تدريب أ.هبة رمضان4

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

أوركسترا الموهوبين بقيادة/ كريم عبد العزيز محمود

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ندوة مناقشة رواية " حياة لا تنتهي " للكاتبة / غادة الكاميليا عبيد مناقشة الناقد د / أحمد سماحة تقديم و مناقشة الناقدة د / كوثر مروان

6:30 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

فرقة النيل للآلات الشعبية إخراج عبد الرحمن الشافعى

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

معرض نتاج ملتقى الاقصر الدولي للتصوير - القاعه الكبري

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

معرض مساجد القاهرة الخديوية بالتعاون مع دار الكتب والوثائق القومية - القاعه الصغري

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورش عمل "فنون تشكيلية ويدوية" للاطفال العاديين وذوي القدرات الخاصة

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

دورة بيت جميل بالتعاون مع مدرسة الأمير تشارلز للفنون التقليدية

10:00 am
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة فنية للاطفال

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

فصل محو الأمية وتعليم الكبار تحت إشراف أ/ أحمد عادل المصري

2:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

مبادرة صنايعية مصر لتدريب الشباب على الحرف التراثية (الدفعة الأولى من المرحلة الثانية والدفعة الثانية من المرحلة الأولى)

3:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

نشاط تثقيفي فني "حكاية مكان" للأسوياء وذوي الاحتياجات الخاصة، مصحوبة بلغة الاشارة

6:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

حفل توزيع جوائز ملتقى القاهرة الدولى لفن الخط العربى "الدورة السادسة" بالمسرح الصغير بدار الأوبرا

6:00 pm
المسرح الصغير بدار الأوبرا المصرية
 

ندوة «دراما رمضان في ميزان النقد الأدبي» الندوة تتناول سيناريوهات بعض الأعمال الرمضانية بالنقد، من وجهة النظر الأدبية والدرامية

6:30 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

معرض نتاج ملتقى الاقصر الدولي للتصوير - القاعه الكبري

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

معرض مساجد القاهرة الخديوية بالتعاون مع دار الكتب والوثائق القومية - القاعه الصغري

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة تصنيع عرائس وتوظيفها في عرض مسرح عرائس للاطفال أ/ رحمه محجوب

11:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة منتخب مدرسة الانشاد الديني والابتهال للمنشد/ محمود التهامي

2:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة إعداد الممثل والحكى وفنون المسرح تدريب أ.أحمد زكريا

3:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

صنايعية مصر

3:00 pm
مركز ابداع وكالة الغورى للفنون التراثية
 

مبادرة صنايعية مصر لتدريب الشباب على الحرف التراثية (الدفعة الأولى من المرحلة الثانية والدفعة الثانية من المرحلة الأولى)

3:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة ستوديو الممثل إشراف المخرج/محمد مرسي

3:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة البيانو للكبار إشراف أ/ مى أحمد صلاح

3:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

أوركسترا الموهوبين بقيادة/ كريم عبد العزيز محمود

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

نادي الحرية السينمائي إشراف الناقد / محمد كمال مبارك

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

معرض نتاج ملتقى الاقصر الدولي للتصوير - القاعه الكبري

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

معرض مساجد القاهرة الخديوية بالتعاون مع دار الكتب والوثائق القومية - القاعه الصغري

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

دورة بيت جميل بالتعاون مع مدرسة الأمير تشارلز للفنون التقليدية

10:00 am
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة فنون المسرح لذوي القدرات الخاصة إشراف / عصام أحمد بدوى

11:00 am
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة تعليم مبادئ الرسم اشراف أ/ دعاء فتحي

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

مبادرة صنايعية مصر لتدريب الشباب على الحرف التراثية (الدفعة الأولى من المرحلة الثانية والدفعة الثانية من المرحلة الأولى)

3:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة ستوديو الممثل إشراف المخرج/محمد مرسي

3:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

تدريس اقسام بيت العود العربي الكمانجه والساز والعود والماندولين

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

ورشة مسرح الطفل إشراف / إبراهيم احمد

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

فرقة التنورة التراثية

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

"كتاب دليفري " يتم نشر ملخص عن كتاب من الكتب الموجودة في قاعة الاطلاع للكبار والاطفال

8:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

معرض نتاج ملتقى الاقصر الدولي للتصوير - القاعه الكبري

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

معرض مساجد القاهرة الخديوية بالتعاون مع دار الكتب والوثائق القومية - القاعه الصغري

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة إعداد الممثل والحكى وفنون المسرح تدريب أ.أحمد زكريا

3:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

مبادرة صنايعية مصر لتدريب الشباب على الحرف التراثية (الدفعة الأولى من المرحلة الثانية والدفعة الثانية من المرحلة الأولى)

3:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة البيانو للكبار إشراف أ/ مى أحمد صلاح

3:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة كورال قصر الأمير طاز تدريب أ.هبة رمضان4

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

لقاء مشروع فتوغرافية " كارت بوستال " بالتعاون مع مؤسسة عدسة للتصوير الفوتوغرافى

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

أوركسترا الموهوبين بقيادة/ كريم عبد العزيز محمود

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة مسرح الطفل إشراف / إبراهيم احمد

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

نادى السينما الهندية

7:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

حفل فني ليلة سوارية الفنان / عبد الحليم عجم وفرقتة أنوار المصطفي عرض للفرقة القومية للفنون الشعبية التابعة للبيت الفنى للفنون الشعبية والإستعراضية

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

حفل فرقة (كردان) بقيادة علي المنسي (سعر التذكرة 60جنية)

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

معرض نتاج ملتقى الاقصر الدولي للتصوير - القاعه الكبري

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

معرض مساجد القاهرة الخديوية بالتعاون مع دار الكتب والوثائق القومية - القاعه الصغري

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

عرض خيال الظل والاراجوز

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

معرض نتاج ملتقى الاقصر الدولي للتصوير - القاعه الكبري

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

معرض مساجد القاهرة الخديوية بالتعاون مع دار الكتب والوثائق القومية - القاعه الصغري

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

دورة بيت جميل بالتعاون مع مدرسة الأمير تشارلز للفنون التقليدية

10:00 am
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة لكورال أطفال بيت العينى إشراف أ/إيمان سليمان

11:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة صباغة "عقد وربط" علي القماش للاسرة بكل افرادها

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

حفل كورال بيت العيني

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة مدرسة الإنشاد الدينى والابتهال للمنشد محمود التهامى

1:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

فصل محو الأمية وتعليم الكبار تحت إشراف أ/ أحمد عادل المصري

2:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

تعليم الصوليفيج وقراءة النوتة للمبتدئين أ/الهام الحاج

3:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

تدريس اقسام بيت العود العربي الكمانجه والساز والعود والماندولين

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

تدريس النظريات الموسيقية

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

معرض لمجموعه من المواهب الشبابية في مجال الفنون التشكيلية

5:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة مسرح الطفل إشراف / إبراهيم احمد

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

نادى السينما المستقلة بالتعاون مع المركز القومى للسينما

6:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

أفلام السينما الأفريقية

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

فرقة التنورة التراثية

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

تماشياً مع خطة الوزارة يقام "ورشة العيلة في المنزل" OnLine

8:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 
13
14
15
16
17
18
19

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

معرض نتاج ملتقى الاقصر الدولي للتصوير - القاعه الكبري

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

معرض مساجد القاهرة الخديوية بالتعاون مع دار الكتب والوثائق القومية - القاعه الصغري

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة فنون المسرح لذوي القدرات الخاصة إشراف / عصام أحمد بدوى

11:00 am
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

دورة تدريبية تطبيقية في ريادة الاعمال المجتمعية للاطفال من سن16:12سنة مع أ/رحمة محسن

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

فصل محو الأمية وتعليم الكبار تحت إشراف أ/ أحمد عادل المصري

2:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة إعداد الممثل والحكى وفنون المسرح تدريب أ.أحمد زكريا

3:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

مبادرة صنايعية مصر لتدريب الشباب على الحرف التراثية (الدفعة الأولى من المرحلة الثانية والدفعة الثانية من المرحلة الأولى)

3:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة ستوديو الممثل إشراف المخرج/محمد مرسي

3:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة البيانو للكبار إشراف أ/ مى أحمد صلاح

3:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة كورال قصر الأمير طاز تدريب أ.هبة رمضان4

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

أوركسترا الموهوبين بقيادة/ كريم عبد العزيز محمود

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

امسية شعرية فى ذكري أمل دنقل بمناسبة مرور ثمانية وثلاثين عاماً علي رحيله

6:00 pm
بيت الشعر العربي بمنزل الست وسيلة
 

منتدى الإبداع العلمى و التكنولوجى "دور البحث العلمي والإبتكار في خدمة الصناعة"

6:30 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

فرقة النيل للآلات الشعبية إخراج عبد الرحمن الشافعى

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

معرض نتاج ملتقى الاقصر الدولي للتصوير - القاعه الكبري

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

معرض مساجد القاهرة الخديوية بالتعاون مع دار الكتب والوثائق القومية - القاعه الصغري

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

دورة بيت جميل بالتعاون مع مدرسة الأمير تشارلز للفنون التقليدية

10:00 am
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة فنية للاطفال

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

فصل محو الأمية وتعليم الكبار تحت إشراف أ/ أحمد عادل المصري

2:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

مبادرة صنايعية مصر لتدريب الشباب على الحرف التراثية (الدفعة الأولى من المرحلة الثانية والدفعة الثانية من المرحلة الأولى)

3:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

نشاط تثقيفي فني "حكاية مكان" للأسوياء وذوي الاحتياجات الخاصة، مصحوبة بلغة الاشارة

6:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

معرض نتاج ملتقى الاقصر الدولي للتصوير - القاعه الكبري

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

معرض مساجد القاهرة الخديوية بالتعاون مع دار الكتب والوثائق القومية - القاعه الصغري

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة تصنيع عرائس وتوظيفها في عرض مسرح عرائس للاطفال أ/ رحمه محجوب

11:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة منتخب مدرسة الانشاد الديني والابتهال للمنشد/ محمود التهامي

2:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة إعداد الممثل والحكى وفنون المسرح تدريب أ.أحمد زكريا

3:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

مبادرة صنايعية مصر لتدريب الشباب على الحرف التراثية (الدفعة الأولى من المرحلة الثانية والدفعة الثانية من المرحلة الأولى)

3:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة ستوديو الممثل إشراف المخرج/محمد مرسي

3:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة البيانو للكبار إشراف أ/ مى أحمد صلاح

3:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

أوركسترا الموهوبين بقيادة/ كريم عبد العزيز محمود

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ندوة العمارة في روايات ريم بسيوني

6:00 pm
بيت المعمار
 

نادي الحرية السينمائي إشراف الناقد / محمد كمال مبارك

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ندوة مناقشة رواية "بهجة الحضور"للكاتب الروائي / محمد عطية محمود

6:30 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

معرض نتاج ملتقى الاقصر الدولي للتصوير - القاعه الكبري

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

معرض مساجد القاهرة الخديوية بالتعاون مع دار الكتب والوثائق القومية - القاعه الصغري

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

دورة بيت جميل بالتعاون مع مدرسة الأمير تشارلز للفنون التقليدية

10:00 am
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة فنون المسرح لذوي القدرات الخاصة إشراف / عصام أحمد بدوى

11:00 am
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة تعليم مبادئ الرسم اشراف أ/ دعاء فتحي

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

مبادرة صنايعية مصر لتدريب الشباب على الحرف التراثية (الدفعة الأولى من المرحلة الثانية والدفعة الثانية من المرحلة الأولى)

3:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة ستوديو الممثل إشراف المخرج/محمد مرسي

3:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

تدريس اقسام بيت العود العربي الكمانجه والساز والعود والماندولين

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

ورشة مسرح الطفل إشراف / إبراهيم احمد

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

فرقة التنورة التراثية

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

"كتاب دليفري " يتم نشر ملخص عن كتاب من الكتب الموجودة في قاعة الاطلاع للكبار والاطفال

8:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

معرض نتاج ملتقى الاقصر الدولي للتصوير - القاعه الكبري

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

معرض مساجد القاهرة الخديوية بالتعاون مع دار الكتب والوثائق القومية - القاعه الصغري

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة إعداد الممثل والحكى وفنون المسرح تدريب أ.أحمد زكريا

3:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

مبادرة صنايعية مصر لتدريب الشباب على الحرف التراثية (الدفعة الأولى من المرحلة الثانية والدفعة الثانية من المرحلة الأولى)

3:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة البيانو للكبار إشراف أ/ مى أحمد صلاح

3:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة كورال قصر الأمير طاز تدريب أ.هبة رمضان4

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

لقاء مشروع فتوغرافية " كارت بوستال " بالتعاون مع مؤسسة عدسة للتصوير الفوتوغرافى

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

أوركسترا الموهوبين بقيادة/ كريم عبد العزيز محمود

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة مسرح الطفل إشراف / إبراهيم احمد

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

عروض أفلام المدرسة العربية للسينما والتليفزيون

6:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

عروض أفلام المدرسة العربية للسينما والتليفزيون

6:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

معرض نتاج ملتقى الاقصر الدولي للتصوير - القاعه الكبري

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

معرض مساجد القاهرة الخديوية بالتعاون مع دار الكتب والوثائق القومية - القاعه الصغري

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

عرض خيال الظل والاراجوز

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

معرض نتاج ملتقى الاقصر الدولي للتصوير - القاعه الكبري

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

معرض مساجد القاهرة الخديوية بالتعاون مع دار الكتب والوثائق القومية - القاعه الصغري

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

دورة بيت جميل بالتعاون مع مدرسة الأمير تشارلز للفنون التقليدية

10:00 am
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة لكورال أطفال بيت العينى إشراف أ/إيمان سليمان

11:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

نادى سينما الكارتون المصرى

12:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

ورشة نسيج –Patch Work للاطفال العاديين وذوي القدرات الخاصة تحت اشراف د/ سارة صفوت1

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة مدرسة الإنشاد الدينى والابتهال للمنشد محمود التهامى

1:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

فصل محو الأمية وتعليم الكبار تحت إشراف أ/ أحمد عادل المصري

2:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

تعليم الصوليفيج وقراءة النوتة للمبتدئين أ/الهام الحاج

3:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

تدريس اقسام بيت العود العربي الكمانجه والساز والعود والماندولين

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

تدريس النظريات الموسيقية

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

ورشة مسرح الطفل إشراف / إبراهيم احمد

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

أفلام السينما المستقلة بالتعاون مع المركز القومى للسينما

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

فرقة التنورة التراثية

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

تماشياً مع خطة الوزارة يقام "ورشة العيلة في المنزل" OnLine

8:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 
20
21
22
23
24
25
26

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

معرض نتاج ملتقى الاقصر الدولي للتصوير - القاعه الكبري

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

معرض مساجد القاهرة الخديوية بالتعاون مع دار الكتب والوثائق القومية - القاعه الصغري

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة فنون المسرح لذوي القدرات الخاصة إشراف / عصام أحمد بدوى

11:00 am
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

دورة تدريبية تطبيقية في ريادة الاعمال المجتمعية للاطفال من سن16:12سنة مع أ/رحمة محسن

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

فصل محو الأمية وتعليم الكبار تحت إشراف أ/ أحمد عادل المصري

2:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة إعداد الممثل والحكى وفنون المسرح تدريب أ.أحمد زكريا

3:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

مبادرة صنايعية مصر لتدريب الشباب على الحرف التراثية (الدفعة الأولى من المرحلة الثانية والدفعة الثانية من المرحلة الأولى)

3:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة ستوديو الممثل إشراف المخرج/محمد مرسي

3:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة البيانو للكبار إشراف أ/ مى أحمد صلاح

3:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة كورال قصر الأمير طاز تدريب أ.هبة رمضان4

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

أوركسترا الموهوبين بقيادة/ كريم عبد العزيز محمود

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

أمسية شعرية بعنوان (القدس عربية)

6:00 pm
بيت الشعر العربي بمنزل الست وسيلة
 

فرقة النيل للآلات الشعبية إخراج عبد الرحمن الشافعى

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

معرض نتاج ملتقى الاقصر الدولي للتصوير - القاعه الكبري

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

معرض مساجد القاهرة الخديوية بالتعاون مع دار الكتب والوثائق القومية - القاعه الصغري

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

دورة بيت جميل بالتعاون مع مدرسة الأمير تشارلز للفنون التقليدية

10:00 am
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة فنية للاطفال

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

فصل محو الأمية وتعليم الكبار تحت إشراف أ/ أحمد عادل المصري

2:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

مبادرة صنايعية مصر لتدريب الشباب على الحرف التراثية (الدفعة الأولى من المرحلة الثانية والدفعة الثانية من المرحلة الأولى)

3:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

نادى سينما المرأة بالتعاون مع المركز القومى للسينما

6:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

نشاط تثقيفي فني "حكاية مكان" للأسوياء وذوي الاحتياجات الخاصة، مصحوبة بلغة الاشارة

6:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ندوة مناقشة ديوانى "احساس صادق" - "اخر المشاويير" للشاعر اللواء / محمد حاتم يوسف

6:30 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

معرض نتاج ملتقى الاقصر الدولي للتصوير - القاعه الكبري

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

معرض مساجد القاهرة الخديوية بالتعاون مع دار الكتب والوثائق القومية - القاعه الصغري

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة تصنيع عرائس وتوظيفها في عرض مسرح عرائس للاطفال أ/ رحمه محجوب

11:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة منتخب مدرسة الانشاد الديني والابتهال للمنشد/ محمود التهامي

2:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة إعداد الممثل والحكى وفنون المسرح تدريب أ.أحمد زكريا

3:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

مبادرة صنايعية مصر لتدريب الشباب على الحرف التراثية (الدفعة الأولى من المرحلة الثانية والدفعة الثانية من المرحلة الأولى)

3:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة ستوديو الممثل إشراف المخرج/محمد مرسي

3:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة البيانو للكبار إشراف أ/ مى أحمد صلاح

3:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

أوركسترا الموهوبين بقيادة/ كريم عبد العزيز محمود

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

احتفالية صندوق التنمية الثقافية بفوز مشروعات مصرية بجوائز المكعبات الذهبية – برنامج العمارة والأطفال – الاتحاد الدولي للمعماريين

6:00 pm
بيت المعمار
 

نادي الحرية السينمائي إشراف الناقد / محمد كمال مبارك

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

معرض نتاج ملتقى الاقصر الدولي للتصوير - القاعه الكبري

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

معرض مساجد القاهرة الخديوية بالتعاون مع دار الكتب والوثائق القومية - القاعه الصغري

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

دورة بيت جميل بالتعاون مع مدرسة الأمير تشارلز للفنون التقليدية

10:00 am
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة فنون المسرح لذوي القدرات الخاصة إشراف / عصام أحمد بدوى

11:00 am
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة تعليم مبادئ الرسم اشراف أ/ دعاء فتحي

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

مبادرة صنايعية مصر لتدريب الشباب على الحرف التراثية (الدفعة الأولى من المرحلة الثانية والدفعة الثانية من المرحلة الأولى)

3:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة ستوديو الممثل إشراف المخرج/محمد مرسي

3:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

تدريس اقسام بيت العود العربي الكمانجه والساز والعود والماندولين

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

ورشة مسرح الطفل إشراف / إبراهيم احمد

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

فرقة التنورة التراثية

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

"كتاب دليفري " يتم نشر ملخص عن كتاب من الكتب الموجودة في قاعة الاطلاع للكبار والاطفال

8:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

معرض نتاج ملتقى الاقصر الدولي للتصوير - القاعه الكبري

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

معرض مساجد القاهرة الخديوية بالتعاون مع دار الكتب والوثائق القومية - القاعه الصغري

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة إعداد الممثل والحكى وفنون المسرح تدريب أ.أحمد زكريا

3:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

مبادرة صنايعية مصر لتدريب الشباب على الحرف التراثية (الدفعة الأولى من المرحلة الثانية والدفعة الثانية من المرحلة الأولى)

3:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة البيانو للكبار إشراف أ/ مى أحمد صلاح

3:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة كورال قصر الأمير طاز تدريب أ.هبة رمضان4

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

لقاء مشروع فتوغرافية " كارت بوستال " بالتعاون مع مؤسسة عدسة للتصوير الفوتوغرافى

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

أوركسترا الموهوبين بقيادة/ كريم عبد العزيز محمود

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة مسرح الطفل إشراف / إبراهيم احمد

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

حفل الفنانة نهلة خليل

6:00 pm
بيت الغناء العربى بقصر الأمير بشتاك
 

عرض لفرقة رضا للفنون الشعبية التابعة للبيت الفنى للفنون الشعبية والإستعراضية

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

حفل أوركسترا الموهوبين بقيادة د/ كريم عبد العزيز

7:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

معرض نتاج ملتقى الاقصر الدولي للتصوير - القاعه الكبري

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

معرض مساجد القاهرة الخديوية بالتعاون مع دار الكتب والوثائق القومية - القاعه الصغري

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

عرض خيال الظل والاراجوز

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

معرض نتاج ملتقى الاقصر الدولي للتصوير - القاعه الكبري

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

معرض مساجد القاهرة الخديوية بالتعاون مع دار الكتب والوثائق القومية - القاعه الصغري

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

دورة بيت جميل بالتعاون مع مدرسة الأمير تشارلز للفنون التقليدية

10:00 am
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة لكورال أطفال بيت العينى إشراف أ/إيمان سليمان

11:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

نادى سينما الطفل بالتعاون مع المركز القومى للسينما

12:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

ورشة نسيج –Patch Work للاطفال العاديين وذوي القدرات الخاصة تحت اشراف د/ سارة صفوت1

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة عمل فنون تشكيلية للاطفال العاديين وذوي القدرات الخاصة

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة مدرسة الإنشاد الدينى والابتهال للمنشد محمود التهامى

1:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

فصل محو الأمية وتعليم الكبار تحت إشراف أ/ أحمد عادل المصري

2:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

تعليم الصوليفيج وقراءة النوتة للمبتدئين أ/الهام الحاج

3:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

تدريس اقسام بيت العود العربي الكمانجه والساز والعود والماندولين

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

تدريس النظريات الموسيقية

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

ورشة مسرح الطفل إشراف / إبراهيم احمد

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

صالون الفن...والمجتمع مع الفنانة مديحة حمدى

6:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

فرقة التنورة التراثية

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

تماشياً مع خطة الوزارة يقام "ورشة العيلة في المنزل" OnLine

8:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 
27
28
29
30
1
2
3

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

معرض نتاج ملتقى الاقصر الدولي للتصوير - القاعه الكبري

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

معرض مساجد القاهرة الخديوية بالتعاون مع دار الكتب والوثائق القومية - القاعه الصغري

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة فنون المسرح لذوي القدرات الخاصة إشراف / عصام أحمد بدوى

11:00 am
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

دورة تدريبية تطبيقية في ريادة الاعمال المجتمعية للاطفال من سن16:12سنة مع أ/رحمة محسن

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

فصل محو الأمية وتعليم الكبار تحت إشراف أ/ أحمد عادل المصري

2:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة إعداد الممثل والحكى وفنون المسرح تدريب أ.أحمد زكريا

3:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

مبادرة صنايعية مصر لتدريب الشباب على الحرف التراثية (الدفعة الأولى من المرحلة الثانية والدفعة الثانية من المرحلة الأولى)

3:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة ستوديو الممثل إشراف المخرج/محمد مرسي

3:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة البيانو للكبار إشراف أ/ مى أحمد صلاح

3:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة كورال قصر الأمير طاز تدريب أ.هبة رمضان4

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

أوركسترا الموهوبين بقيادة/ كريم عبد العزيز محمود

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

صالون العمارة والسينما مع المعماري الفنان محمد عطية

6:00 pm
بيت المعمار
 

معرض أ.د/ نظير الفخراني بعنوان "الحرف العربي كعنصر تشكيلي في الفن العربي الحديث"

6:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ندوة " جهود الدولة للحفاظ علي الموارد المائية"

6:30 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

مسرح الحقيبة مسرحية موجز لاهم الاشياء برعاية مؤسسة حوار للفنون

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

فرقة النيل للآلات الشعبية إخراج عبد الرحمن الشافعى

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

معرض نتاج ملتقى الاقصر الدولي للتصوير - القاعه الكبري

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

معرض مساجد القاهرة الخديوية بالتعاون مع دار الكتب والوثائق القومية - القاعه الصغري

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

دورة بيت جميل بالتعاون مع مدرسة الأمير تشارلز للفنون التقليدية

10:00 am
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة فنية للاطفال

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

فصل محو الأمية وتعليم الكبار تحت إشراف أ/ أحمد عادل المصري

2:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

مبادرة صنايعية مصر لتدريب الشباب على الحرف التراثية (الدفعة الأولى من المرحلة الثانية والدفعة الثانية من المرحلة الأولى)

3:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

نادى سينما دول البحر المتوسط

6:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

نشاط تثقيفي فني "حكاية مكان" للأسوياء وذوي الاحتياجات الخاصة، مصحوبة بلغة الاشارة

6:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

معرض نتاج ملتقى الاقصر الدولي للتصوير - القاعه الكبري

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

معرض مساجد القاهرة الخديوية بالتعاون مع دار الكتب والوثائق القومية - القاعه الصغري

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة تصنيع عرائس وتوظيفها في عرض مسرح عرائس للاطفال أ/ رحمه محجوب

11:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة منتخب مدرسة الانشاد الديني والابتهال للمنشد/ محمود التهامي

2:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة إعداد الممثل والحكى وفنون المسرح تدريب أ.أحمد زكريا

3:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

مبادرة صنايعية مصر لتدريب الشباب على الحرف التراثية (الدفعة الأولى من المرحلة الثانية والدفعة الثانية من المرحلة الأولى)

3:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة ستوديو الممثل إشراف المخرج/محمد مرسي

3:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة البيانو للكبار إشراف أ/ مى أحمد صلاح

3:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

أوركسترا الموهوبين بقيادة/ كريم عبد العزيز محمود

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

عرض ختام ورشة فنون المسرح لذوي القدرات الخاصة إشراف / عصام أحمد بدوى

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

نادي الحرية السينمائي إشراف الناقد / محمد كمال مبارك

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

12:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

معرض نتاج ملتقى الاقصر الدولي للتصوير - القاعه الكبري

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

معرض مساجد القاهرة الخديوية بالتعاون مع دار الكتب والوثائق القومية - القاعه الصغري

12:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

دورة بيت جميل بالتعاون مع مدرسة الأمير تشارلز للفنون التقليدية

10:00 am
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة فنون المسرح لذوي القدرات الخاصة إشراف / عصام أحمد بدوى

11:00 am
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة تعليم مبادئ الرسم اشراف أ/ دعاء فتحي

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

مبادرة صنايعية مصر لتدريب الشباب على الحرف التراثية (الدفعة الأولى من المرحلة الثانية والدفعة الثانية من المرحلة الأولى)

3:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة ستوديو الممثل إشراف المخرج/محمد مرسي

3:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

تدريس اقسام بيت العود العربي الكمانجه والساز والعود والماندولين

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

ورشة مسرح الطفل إشراف / إبراهيم احمد

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

فرقة التنورة التراثية

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

"كتاب دليفري " يتم نشر ملخص عن كتاب من الكتب الموجودة في قاعة الاطلاع للكبار والاطفال

8:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي